Rocknacht

25.11.2017
Festhalle Thalfang




Abteilungsübersicht Sportfreunde Hochwald Thalfang e.V.

 

Abteilung Verantwortliche Email
Fußball

Michael Koch

Peter Weckschmied

michael.koch.home@gmail.com

weckschmied@t-online.de

Öffentlichkeitsarbeit Niklas Bollig

niklas.bollig@t-online.de

Mountainbike

Thorsten Rode

Wolfgang Junk

T.Rode@t-online.de

bootsmann@erbeskopfmarathon.de

Walking Annette Blatt

Rolfblatt@t-online.de

Kinderturnen Christel Ströher

c.stroeher@gmx.net

Gymnastik Bruni Keuper

b.keuper@schreinerei-keuper.de

Alte Herren Christian Schnettler

christian.schnettler@t-online.de

Schach Stephan Huwer

schachvereinthalfang@web.de

Fit in den Herbst Marko Haink

markohaink@t-online.de


Nächste Termine

Sa Nov 25 @20:00 - 04:00
Rocknacht
So Nov 26 @20:00 - 04:00
Rocknacht

Kalender

November 2017
So Mo Di Mi Do Fr Sa
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Neuste Fotos