Willkommen bei den Sportfreunden Hochwald Thalfang!


Abteilungsübersicht Sportfreunde Hochwald Thalfang e.V.

 

Abteilung Verantwortliche Email
Fußball

Michael Koch

Peter Weckschmied

michael.koch.home@gmail.com

weckschmied@t-online.de

Öffentlichkeitsarbeit Niklas Bollig

niklas.bollig@t-online.de

Mountainbike

Thorsten Rode

Wolfgang Junk

T.Rode@t-online.de

bootsmann@erbeskopfmarathon.de

Walking Annette Blatt

Rolfblatt@t-online.de

Kinderturnen Christel Ströher

c.stroeher@gmx.net

Gymnastik Bruni Keuper

b.keuper@schreinerei-keuper.de

Alte Herren Christian Schnettler

christian.schnettler@t-online.de

Schach Stephan Huwer

schachvereinthalfang@web.de

Fit in den Herbst Marko Haink

markohaink@t-online.de


Nächste Termine

Keine Termine

Kalender

April 2018
So Mo Di Mi Do Fr Sa
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Neuste Fotos