SG Winterwanderung 2018

27.01.2018
Berglicht




Abteilungsübersicht Sportfreunde Hochwald Thalfang e.V.

 

Abteilung Verantwortliche Email
Fußball

Michael Koch

Peter Weckschmied

michael.koch.home@gmail.com

weckschmied@t-online.de

Öffentlichkeitsarbeit Niklas Bollig

niklas.bollig@t-online.de

Mountainbike

Thorsten Rode

Wolfgang Junk

T.Rode@t-online.de

bootsmann@erbeskopfmarathon.de

Walking Annette Blatt

Rolfblatt@t-online.de

Kinderturnen Christel Ströher

c.stroeher@gmx.net

Gymnastik Bruni Keuper

b.keuper@schreinerei-keuper.de

Alte Herren Christian Schnettler

christian.schnettler@t-online.de

Schach Stephan Huwer

schachvereinthalfang@web.de

Fit in den Herbst Marko Haink

markohaink@t-online.de


Nächste Termine

Keine Termine

Kalender

Januar 2018
So Mo Di Mi Do Fr Sa
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Neuste Fotos