Rocknacht

25.11.2017
Festhalle Thalfang




Abteilungsübersicht Sportfreunde Hochwald Thalfang e.V.

 

Abteilung Verantwortliche Email
Fußball

Michael Koch

Peter Weckschmied

michael.koch.home@gmail.com

weckschmied@t-online.de

Öffentlichkeitsarbeit Niklas Bollig

niklas.bollig@t-online.de

Mountainbike

Thorsten Rode

Wolfgang Junk

T.Rode@t-online.de

bootsmann@erbeskopfmarathon.de

Walking Annette Blatt

Rolfblatt@t-online.de

Kinderturnen Christel Ströher

c.stroeher@gmx.net

Gymnastik Bruni Keuper

b.keuper@schreinerei-keuper.de

Alte Herren Christian Schnettler

christian.schnettler@t-online.de

Schach Stephan Huwer

schachvereinthalfang@web.de

Fit in den Herbst Marko Haink

markohaink@t-online.de


Nächste Termine

Kalender

September 2017
So Mo Di Mi Do Fr Sa
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Neuste Fotos