Willkommen bei den Sportfreunden Hochwald Thalfang!


Vorstand Sportfreunde Hochwald Thalfang e.V.

 

1. Vorsitzender

 

Wolfgang Junk

E-Mail: bootsmann007@t-online.de

 

2. Vorsitzender

 

Sebastian Töppler

E-Mail: sebastian.toeppler@gmail.com

 

Geschäftsführer

 

Christian Töppler

E-Mail: toeppi1990@googlemail.com

 

1. Kassierer

Uwe Zender

E-Mail: uwe-zender@t-online.de

 

2. Kassierer

Peter Vochtel

E-Mail: PVochtel@web.de

 

Pressewart

 

Niklas Bollig

E-Mail: niklas.bollig@t-online.de

 

Jugendkoordinator

Peter Weckschmied

E-Mail: weckschmied@t-online.de

 

Abteilungsleiterin Freizeit- & Breitensport

  

Christel Stroeher

E-Mail: c.stroeher@gmx.net

 

Abteilungsleiter Fußball

 

Michael Koch

Email: michael.koch.home@gmail.com

 

Beisitzer

 

Florian Schmidt

E-Mail: flo85-schmidt@gmx.de

 

Jonathan Koch

 

Michaela Gerlach

 

Sandra Pfeiffer

 


Nächste Termine

Keine Termine

Kalender

April 2018
So Mo Di Mi Do Fr Sa
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Neuste Fotos